Kundendienst heißt Dienst am Kunden – und das nehmen wir wörtlich.

Team



V.l.n.r: Samuel Semere, Joachim Baier, Wolfgang Baier-Steidinger, Corvin Steidinger, Patric Romming, Christopher Schelhorn, Horst Baier



Samuel Semere
Auszubildender Anlagenmechaniker
Heizungs-, Sanitär- und Klimatechnik
samuel.semere@ottobaier.de


Joachim Baier
Gas-/Wasserinstallateur-Meister
joachim.baier@ottobaier.de


Wolfgang Baier-Steidinger
Gas-/Wasserinstallateur-Meister
Heizungs-/Lüftungsbau-Meister
Spenglermeister
wolfgang.baier@ottobaier.de


Corvin Steidinger
System-/Servicetechniker
corvin.steidinger@ottobaier.de


Patric Romming
System-/Servicetechniker
Projektmanager
patric.romming@ottobaier.de


Christopher Schelhorn
System-/Servicetechniker
christopher.schelhorn@ottobaier.de


Horst Baier
Gas-/Wasserinstallateur-Meister
Heizungs-/Lüftungsbau-Meister
Spenglermeister
horst.baier@ottobaier.de

Klicken Sie einfach auf einen unserer Mitarbeiter!

Außergewöhnlicher Service - außergewöhnliches Team.

Joachim Baier
Gas-/Wasserinstallateur-Meister

joachim.baier@ottobaier.de

« zurück zur Übersicht

Wolfgang Baier-Steidinger
Gas-/Wasserinstallateur-Meister
Heizungs-/Lüftungsbau-Meister
Spenglermeister

wolfgang.baier@ottobaier.de

« zurück zur Übersicht

Corvin Steidinger
System-/Servicetechniker

corvin.steidinger@ottobaier.de

« zurück zur Übersicht

Patric Romming
System-/Servicetechniker
Projektmanager

patric.romming@ottobaier.de

« zurück zur Übersicht

Christopher Schelhorn
System-/Servicetechniker

christopher.schelhorn@ottobaier.de

« zurück zur Übersicht

Horst Baier
Gas-/Wasserinstallateur-Meister
Heizungs-/Lüftungsbau-Meister
Spenglermeister


horst.baier@ottobaier.de

« zurück zur Übersicht

Samuel Semere
Auszubildender Anlagenmechaniker
Heizungs-, Sanitär- und Klimatechnik


samuel.semere@ottobaier.de

« zurück zur Übersicht

Unternehmen

In der 5. Generation ein Familienunternehmen

[mehr]

Unternehmensgeschichte

Zukunft braucht Herkunft

[mehr]
Samuel Semere Joachim Baier Wolfgang Baier-Steidinger Corvin Steidinger Patric Romming Christopher Schelhorn Horst Baier